Утерян паспорт - как получить временную регистрацию в Москве?

• г. Грозный

Утерян паспорт в Москве, прописан и выдан в регионе, временная регистрация в Москве выдана по утерянному паспорту, что делать и как быть теперь с регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

При написании заявления на получение паспорта вам необходимо было указать адрес постоянной регистрации в этом случае МВД проставляет регистрацию по месту постоянной регистрации срок выдачи паспорта может увеличится до 2 месяцев.