Можно предложить следующие варианты заголовков:\n1. Влияет ли смена паспорта на действительность временной прописки?\n2. Насколько важна серия и номер паспорта во временной регистрации?\n3. Способы сохранения временной регистрации при

• г. Краснодар

Если у меня есть временная прописка по месту прибывания, условно говоря в г.Москва, а фактическая прописка в паспорте стоит другой регион. И если я меняю паспорт, то есть серия номер паспорта отличаются от той, что в регистрации (т.е. старый паспорт). То является ли действительной моя временная регистрация в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Является действительной. В новом паспорте стоит отметка о старом паспорте, с указанием серии и номера.