Ситуация с переводом на другую работу внутри предприятия - является ли несостоявшимся, если перевод не произошел до 1 марта, и что делать, если уже не хотите на новое место.

• г. Самара

Я написала заявление о переводе на другую работу внутри предприятия, перевод должен был состояться с 1-го марта, меня не перевели могу ли я считать перевод не состоявшимся? Или могут перевести в любое время? А я уже не хочу на новое место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно уточнить причину.