Сбил припаркованную газель на фуре в ночное время - что делать и какие последствия?

• г. Краснодар

На фуре в ночное время сдавая задним ходом задел припаркованную газель и не заметив этого уехал. Свидетелей происшествия нет но есть видео движения машины задним ходом в сторону пострадавшего авто. Самого столкновения не видно на видео но слышен грохот стоящей рядом урны мусора возле пострадавшего авто которую и думал что и задел только её.Какое грозит наказание или что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав и возмещение ущерба ст 15 и 1064 ГК РФ если будет доказано что он нанесён в результате дтп.

Добрый день. В Вашем случае, если составят адм. протокол за оставление места ДТП есть реальные шансы добиться прекращения дела в суде.