Нужно ли разрешение отца на полет детей со мной в Крым?

• г. Нижний Новгород

Еду в ближайшее время с 10 летн. Реб.в Крым. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

А Вы кто ребенку? Если мать, то не нужно. Если бабушка, то необходимо нотариально удостоверенное согласие обоих родителей. Так же, в свидетельстве о рождении ребенка обязательно должна стоять отметка о гражданстве РФ.