Поездка в Тунис с ребенком без разрешения отца на вывоз ребенка

• г. Симферополь

Еду с ребенком на Украину. Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно, если отец сам не заявлял о несогласии на вывоз ребенка в компетентный орган (УФМС, орган погран.контроля)

Нет, не нужно. Но у украинских пограничников (или тех, кто там сейчас "охраняет" границу) может быть иное мнение.