Мне надо сделать временную регистрацию, может ли собственник квартиры ее сделать мне, без моего присутствия?

• г. Краснодар

Мне надо сделать временную регистрацию, может ли собственник квартиры ее сделать мне, без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

У собственника должна быть доверенность от Вас на совершение конкретного действия, заявление по форме и Ваш паспорт.