Может ли собственник сделать временную регистрацию без моего личного присутствия? С уважением, Наталья.

• г. Москва

Может ли собственник сделать временную регистрацию без моего личного присутствия?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2011 года временная регистрация на срок от полугода до трех лет в России будет уведомительной, оформить ее можно будет по почте и через интернет.