Как отменить ошибочное обращение в Минздрав РТ - советы и рекомендации

• г. Дзержинск

Я написала обращение ошибочно в Минздраф рт, я хотела всего лишь задать вопрос. На сайте толком не поняла как отменить жалобу, позвонила по телефону сказали что на сайте. Как мне к ним написать, чтобы убрать обращение.

Ответы на вопрос (3):

Здравия! Не волнуйтесь! Они ответ вам дадут, согласно ФЗ об обращениях граждан, в форме ответа на ваш вопрос.

Напишите на том же сайте, что данное обращение прошу оставить без рассмотрения.

Они мне позвонили, спросили на счет обращения. Сказали что будет проверка, не хочу навредить врачу, написала им на почту. Надеюсь они отзовут мое обращение.