Можно ли поехать за границу с непогашенным условным сроком и как это связано с пограничным контролем?
50₽ VIP

• г. Москва

У меня есть непогашеный условный срок, хожу раз в месяц к инспектору отмечаться, на вопрос могу ли поехать за границу на отдых, инспектор сказала что меня не пропусти погран контроль и я просто потеря деньги, и что дело не инспекции а именно в пагран службе аэропорта, т.к я там прохожу по базе.

Ответы на вопрос (4):

Если не придете отмечаться в испекцию, то нарушите уловия отбывания наказания; условный срок могут заменить на реальный

Если у пограничников есть это база ,то Вас не выпустят за границ пока не отбудете срок наказания. Условное наказание отбывается на территории РФ,кроме того проживание в определенном месте жительства и т.д. Все эти ограничения Вам должны быть знакомы,так как их доводят до сведения каждого условно осужденного под расписку.

А почему не приду то отмечатся, я отмечусь слетаю на отдых на 10 дней, сто раз успею вернутся.

вы сами осознаете риск.