Может ли инспектор разрешить отмечаться раз в три месяца, если у человека осталось пол года на 2.6 условно из-за новой работы?

• г. Георгиевка

Скажите пожалуйста, человеку дали 2.6 условно, он ходит каждый месяц отмечаться к инспектору, осталось пол года может ли инспектор дать разрешения отмечаться раз в три месяца. Это связано с новой работой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Осужденный имеет право досрочно снять с себя судимость.

И не нужно ходить отмечаться.

Просто следует обратиться в районный суд с заявлением.