Какие права имеет жена моего папы в квартире, которая досталась мне по завещанию?

• г. Нижний Новгород

Мой Папа приживает с жениной более 10 лет в квартире которая досталась мне по завещание документы на завещание нужно доделать какие у этой женщины права что она может попросить когда папы не станет.

Ответы на вопрос (2):

Если она просто живёт, то никаких прав у неё нет и не возникнет. Может попросить или сама заберёт какие то вещи.

А вот если она прописана, то может отказаться выписываться и съезжать.

По тому, как изложили - ничего, никаких обременений Вашей собственности, которые бы были оформлены в настоящий момент, Вы не упомянули.