Можно ли вести видеофиксацию в коридоре суда, не в зале суда, а именно в коридоре. Спасибо.

• г. Томск

Можно ли вести видеофиксацию в коридоре суда, не в зале суда, а именно в коридоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Любая виофиксация в помещении суда только с разрешения суьи о чем подается ходатайство.

Адификсацию - можно производить без предупреждения и ходатайства/заявления, если вы ее производите Только в личном пристсвии.