Незаконная торговля в здании администрации сельского поселения - нарушение законодательства?

• г. Пермь

На данный момент наше сельское поселение входит в состав городского округа. Но бывшая глава поселения, предприниматель, разместила в одном из помещений здания администрации поселения товар, и один из специалистов параллельно с основной работой торгует вещами. Разрешения на торговлю нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать жалобу.