Совершеннолетняя дочь-инвалид II группы, хотя и состоит на учете в центре занятости, работать не хочет, пьет, ворует деньги

• г. Санкт-Петербург

Совершеннолетняя дочь-инвалид II группы, хотя и состоит на учете в центре занятости, работать не хочет, пьет, ворует деньги, ведет разгульный образ жизни, находится под следствием по ст. 134 п.2., угрожает расправой мне и моей бывшей жене.

Ответы на вопрос (1):

Если соберете необходимую базу доказательств, о чем вы говорите, то конечно можно - процедура по форме будет напоминать лишение родительских прав (только наоборот)