Я сделал возврат товара в интернет магазин и мне прислали фейковый сбербанковский чек как будто деньги вернули. Что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Я сделал возврат товара в интернет магазин и мне прислали фейковый сбербанковский чек как будто деньги вернули. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

В Вашем случае лучше всего обратиться в полицию, так как на лицу признак мошенничества.