Если такая услуга все кредиты и займы в один кредит, сейчас кредит и займы не плачу, сумма 250000 общая чтобы срок был на 5 лкт.

• г. Тюмень

Если такая услуга все кредиты и займы в один кредит, сейчас кредит и займы не плачу, сумма 250000 общая чтобы срок был на 5 лкт.

Ответы на вопрос (2):

Да, это называется рефинансирование, однако не все банки её предоставляют, и не факт что предоставят её вам.

В чем ваш вопрос не ясно.