Можно ли заключить брак, если я нахожусь в России а жиних в Марокко, если можно какие документы для этого нужны.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить брак, если я нахожусь в России а жиних в Марокко, если можно какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заключение брака с иностранными гражданами предусмотрено ст. 156 семейного кодекса.

Заключение брака производится при личном присутствии.