Я гражданка россии и хочу зарегестрировать брак с гражданином марокко. Какие документы мне нужно собрать для регистрации брака?

• г. Калининград

Я гражданка россии и хочу зарегестрировать брак с гражданином марокко. Какие документы мне нужно собрать для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, от Вас нужен будет только паспорт.

А от будущего супруга - нотариально заверенный перевод его паспорта на русский язык и справка из посольства Марокко, что он не состоит в браке.