Я уже и ругалась и нормально к ним ходила, все бесполезно, кормят завтраками: Отправим уже вот-вот.

• г. Саров

Проблема такова: Мой бывший супруг выплачивает мне алименты на содержание ребенка и меня! В мае 2012 года он командировался в другой город на постоянное месте работы (мчс России (пожарная часть)), исполнительный лист из бухгалтерии его предыдущего места работы был отправлен в наши местные, судебные приставы, а они в свою очередь должны были отправить его на новое место работы должника! Так вот до сих пор Судебные приставы до сих пор не могут отправить... Я уже и ругалась и нормально к ним ходила, все бесполезно, кормят завтраками: Отправим уже вот-вот. Мой вопрос таков существуют ли какие-то сроки отправки исполнительного листа, и вообще можно ли как-то наказать, привести к ответственности их,за то что уже 2 месяца они не могут оправить!? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие приставов в местную Прокуратуру.Уверена:результат не заставит себя ждать.