Я не могу получить заказное письмо так как сломала ногу и, временно не хожу. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я не могу получить заказное письмо так как сломала ногу и, временно не хожу. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна! Оформите доверенность на любого человека и он получит письмо на почте. Нотариуса можно пригласить домой.

Добрый вечер, Анна! Оформите в приложении почта доставку за 100 рублей (если письмо для вас имеет важность)

Еще можно оформить на официальном сайте электронное получение корреспонденции.

Здравствуйте, либо оформите доставку, либо пригласите нотариуса на дом и оформите доверенность.

Написанную от руки доверенность почта не примет. Только нотариальную.