Как добиться помощи для сына с сломанной ногой, если учителя и медицинские учреждения отказываются помочь?

• г. Москва

Сыну в школе сломали ногу. Прошу клас. Руководителя о том, чтобы приходили учителя на дом: отказывают. В травмпункте и в поликлинике справок не дают о том, что нога сломана. Что делать? Сыну еще месяц дома лежать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Обратитесь к директору учебного учреждения для урегулирования ситуации.