Может ли следователь в рамках материала расследования дтп запросить детализацию вызовов водителя в момент ДТП?

• г. Нижний Новгород

Может ли следователь в рамках материала расследования дтп запросить детализацию вызовов водителя в момент ДТП?

Ответы на вопрос (4):

Да,может это сделать, направив запрос о биллинге (месте нахождения) телефона у сотового оператора.

Можно номер статьи на которую можно сослаться при разговоре со следователем.

Если ему это нужно. Вы поясните кто вы по делу и почему это нужно.

Здравствуйте! Вы подайте письменное ходатайство. Если это нужно для разрешения дела, то думаю запросят.