Я получала мат кап на 453026 руб из них 200000 за учёбу для ребенка заплатили сколько у меня будет мат кап на сегодня!?

• г. Самара

Я получала мат кап на 453026 руб из них 200000 за учёбу для ребенка заплатили сколько у меня будет мат кап на сегодня!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С учетом индексации 3,8%-449 480 рублей. Чтобы узнать сумму с точностью до копеек, на сайте ПФР можно заказать справку об остатке средств на счете.