Начисление выслуги года за полтора - возможны ли исключения для уволенных?

• г. Екатеринбург

22 июня 2009 года вышел приказ пол номером 472 об начислении выслуги год за полтора с 01.01.2009 год. Я уволился ранее до выхода данного приказа 14.03.2009 год. Вхожу ли я в начисление год за полтора 14 дней 3 месяца или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Где вы служили? Вы уже на пенсии?

По общим правилам, новый порядок исчисления выслуги будет применяться только к тем сотрудникам, которые продолжили службу после издания приказа (если только в самом приказе не будет указано что-то иное).