Иск о признании приказа о начислении премии незаконным в связи отсутствием фамилии истца - необходимость отмены или изменения приказа?

• г. Мурманск

Иск о признании приказа о начислении премии незаконным. Если в приказе о начислении премии нет фамилии истца, в исковом заявлении что нужно просить: отменить приказ полностью (но ведь иск не касается других сотрудников) или изменить уже существующий приказ путем внесения имени истца в этот приказ?

Ответы на вопрос (2):

В иске просите внести изменения в приказ и укажите желаемую формулировку например, Иванову И.И. начислить премию в таком-то размере. Смотрите обжалуемый приказ, какие там формулировки.

(но ведь иск не касается других сотрудников) или изменить уже существующий приказ путем внесения имени истца в этот приказ?

Нужно просить внести изменения в приказ.