При обыске нашли приборы для курения и коноплю, но копию протокола не предоставили - что делать?

• г. Москва

При обыске нашли, приборы для курения и остатки палок + измельчённые листья конопли. Все сложили, упаковали, отправили на экспертизу. Копию протокола по результата обыска не предоставили.

Какие дальше действия?

Могу получить консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, постановление получили?

Спросить
Пожаловаться

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище.

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище. Законно ли это?

Был проведен обыск в результате обыска обнаружены боеприпасы (подброшены) возбуждённо уг дела в судебном заседании устанавливается что протокол обыска составлялся не тем лицом кто указан в обыске как лицо проводивший обыск установленно это почерковедческой экспертизой. В дальнейшем в суде устанавливается что вещ доки (боеприпасы) утеряны. Дайте пожалуйста ссылку на судебные приговора когда обыск и результаты были признаны незаконными.

Должен ли сотрудник фсин при обыске осужденного предъявить протокол личного обыска и досмотра вещей осужденного в отряде жилой зоны. Если да то опишите пожалуйста чем мативировать осужденному если обыск проходит без протокола.

У бабушки был произведен обыск копию обыска не кому из членов семьи не вручили. Обращались в прокуратуру нам не была выдана копия протокола обыска. Протокол обыска, личное имущество приобщили как вещ доки, Что делать?

Может ли лицо у которого производился обыск но не потерпевший и обвиняемый получить копии постановлений об обыске места его проживания? Или ознакомиться с процессуальными документами в части обыска его кв.

К знакомым 31.01.20 пришли с постановлением от судьи об обыске, изьяли дикую конаплю и табак, копию протокола об обыске не дали и об изьятии тоже, понятые были сотрудники полиции, и обыск проходил в присутствии ребенка. Какие нарушения были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Провели обыск в квартире по решению следователя 07.03.20,из-за не отлагаемой ситуации, а сегодня позвонили с районного суда чтобы я явилась на разбирательство о законности обыска что делать? При обыске ничего не нашли.

Должны ли вызывать в суд свидетеля по которому обратились для постановления на обыск! С каким пакетом документов обращаются для обыска! Постановление и протокол и не оставили и не показали при обыске, хозяев дома и свидетелей по уголовному делу так же не было дома!

При обыске авто нашли 200 г конопли, обыск проводили при понятых, сижу в отделе, что делать? При первичном допросе сказал что нашел по пути и решил взять себе для личного пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение