Отдал приставам судебный приказ об отмене сколько времяни будут отменять сколько занимает процесс.

• г. Иркутск

Отдал приставам судебный приказ об отмене сколько времяни будут отменять сколько занимает процесс.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ отменяет суд при наличии уважительных причин.

Если у вас на руках уже есть определение об отмене судебного приказа, надо дождаться пока он вступит в силу и только тогда подавать судебным приставам.

И только тогда приставы должны прекратить исполнительное производство.