Как отменить судебный приказ на взыскание алиментов при наличии патента ИП - сроки и основания.

• г. Краснодар

Отдала судебным приставам судебный приказ на взыскание алиментов. Муж ИП, у него патент. Может ли он отменить судебный приказ? И по каким причинам? 10 дней для отмены с какого момента начинаются?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, причины не нужны, достаточно направить в мировой суд возражения на суд приказ.

Здравствуйте. Отменить приказ можно, основания найти можно всегда. 10 дней с момента получения судебного приказа.