В какой срок подачи заявление на продление разрешения на охотничье оружие если у меня до 26 мая 2021 действующий.

• г. Уфа

В какой срок подачи заявление на продление разрешения на

охотничье оружие если у меня до 26 мая 2021 действующий.

Ответы на вопрос (1):

Идеально начинать подготовку к продлению лицензии за один-два (а то и три) месяца до срока окончания действия документа, поскольку лицензионно-разрешительный отдел выдаст продленный документ только спустя 30 дней с момента подачи заявления и полного пакета документов.