Микрофинансовая организация, названивает третьим лицам, была произведена банковская тайна без моего согласия.

• г. Ульяновск

Микрофинансовая организация, названивает третьим лицам, была произведена банковская тайна без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в МФО заявление об отказе от взаимодействия, после этого они не имеют права звонить ни Вам ни третьим лицам. Если продолжат можно будет обратиться в правоохранительные органы.