Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты и не участвует в воспитании ребёнка?

• г. Тула

У бывшего мужа задолженность по алиментам 350000. Алименты не платит, с ребёнком не общается, в воспитании участия не принимает. Подскажите, куда обратиться? В органы опеки или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на алименты не подавали, тогда в суд. Если суд по взысканию алиментов был, тогда "тормошить" судебного пристава УФССП.