Как оспорить претензию за замороженное пиво при перевозке на машине с простым тентом?

• г. Казань

Получили претензию за замороженное пиво, машина простой тент, в заявке прописано тент, но в прописаны дополнительно, что при перевозке любого вида пива, перевозчик должен соблюдать температурный режим, можно ли в данном случае оспорить претензию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно отправлять ответ на претензию.

Елена, а что тут оспаривать? Будете возмещать убытки.

Направляйте ответ на претензию.

Елена, здравствуйте.

Что именно у вас написано в договоре? Если можно скиньте в чат текст данного договора, заявки и претензии.