Бывший муж получил 8 тыс аванса и 15 тыс зарплату, ему присудили алименты 50 процентов сколько я получу 15 тыс или 23

• г. Белгород

Бывший муж получил 8 тыс аванса и 15 тыс зарплату, ему присудили алименты 50 процентов сколько я получу 15 тыс или 23

Ответы на вопрос (4):

Вы получите 50%-это 11500 рублей от дохода.

Ну и задаёте вы ребусы.

С аванса удержат 50 % алиментов, с окончаловки тоже самое. Сколько вам поступит от пристава столько и ваше будет. Можете приставу подать заявление о проверке правильности удержаний алиментов из ЗП алиментщика.

Так он уже на руки получил 50 процентов 23 т, значит остальные 50 процентов должна получить я те-же 23 ты. мли я что то не так понимаю.

Если ему после взыскания алиментов выплатили 23 000 руб, то и вам должны 23 000 руб.