Можно сформулировать заголовок так - Какие алименты начисляются с 13-й зарплаты и что говорит бывший муж?

• г. Тазовский

Бывший муж работает в Сибур Транс нефти, подала на алименты 12 марта в мае он получил 13 зарплату. С 13 зарплаты будут начисление алиментов или нет? Муж сказал что нет только в следующем году получу 13 зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да конечно с 13 зарплаты тоже должны удержать алименты, если он получил эту выплату после вступления решения суда в законную силу.

Добрый день, алименты начисляются с момента подачи заявления на взыскание алиментов.