Банк Траст требует выплаты кредита через 10 лет без документов о погашении

• г. Самара

Я проживаю в городе Самара.2008 году брала кредит в банке Траст. По семейнам обстоятельствам были задержки. БАНК ТРАСТ подал на меня в суд.

И судебные приставы подали иск мне на работу

Выплачивала 50 процентов зарплаты пока не выплатила всю задолженность. Это был 2010 год. справку не брала. Через 10 лет банк опять требует выплату. Документов о погашении ни каких. Нет.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку с работы о выплатах. Если с даты последнего платежа прошло более трех лет - срок давности прошел. Ни копейки не платите, подадут иск в суд - заявите о пропуске срока исковой давности.

Да возьмите с работы платёжные поручения. В них бухгалтер обычно указывает номер дела по какому производится выплата. А если поднять само дело в суде то там указан номер кредитного договора. Если подадут иск в суд предъявите эти документы.