Не удалось отогреть трубы в колодце, можно ли вернуть деньги водоканалу? - Обращение на номер 8 (34551) 7-28-83.

• г. Уват

Заплатили водоканалу за отогрев трубы в колодце 1250 р. Они приезжали три раза, отогревали, но так ничего у них не получилось. Воды нет. Можно ли забрать у них наши денежные средства назад? 8 (34551) 7-28-83

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья!

Вы в праве обратиться с заявлением в Водоканал.

В части указания контактного телефона сообщаю - юристы не перезванивают по собственной инициативе.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!