Как вернуть деньги за планшет, купленный 7 месяцев назад и дважды ломавшийся на гарантии?

• г. Челябинск

Возможно ли вернуть деньги за планшет, купленный 7 месяцев назад, на гарантии, был в ремонте, а спустя два месяца опять сломался.

С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете подавать претензию по ст.4 ЗОПП.

Смотря какой срок гарантии. Но согласно ст. 4 ЗОПП Вы можете написать претензию.

Здравствуйте. Подавайте претензию! Пишите в личные сообщения юристам сайта с подробностями.