Мать 5 детей и аварийное общежитие - есть ли шанс на жилье из очереди?

• г. Тюмень

У меня 5 детей. Имею комнату 9,4 кв.м в общежитии, которое признали аварийным. Могу ли я вместо выкупа встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если комната в собственности, то вам выплатят компенсацию. Однако это не лишает вас права быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.