Хотим установить радиатор отопления в корриде. Нужно ли при этом менять проект?

• г. Краснодар

Хотим установить радиатор отопления в корриде. Нужно ли при этом менять проект?

Ответы на вопрос (2):

Вы сообщили только 1/10 часть необходимых данных.

Уважаемая Алиса г. Краснодар!

Для установки радиатора отопления в коридоре необходимо вначале согласовать в Администрации муниципального образования Проект Реконструкции отопления.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.03.2021 г.