Отказ жека заменить медные стояки и радиаторы на алюминиевые из-за изменения проекта

• г. Норильск

У меня медные стояки и радиаторы хочу их заменить на красивые аллюминевые радиаторы.. жэк отказывается ссылается на проект и говорит что замена радиатора является изменением проекта.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, да. Вы не можете заменить радиаторы без разрешения УК.