Секретное наблюдение и нарушение личной жизни - опасность работы в маленьком магазине

• г. Великий Новгород

Устраиваюсь на работу в маленький магазинчик. Вроде бы все хорошо но недавно установили камеру со звуком причём она направлена в упор и находится в 2 ух метрах от меня. А менеджер периодически названивает и говорит что мы часто ходим в туалет и говорим по телефону. Законно ли это?

На камеру деньги есть в туалет нужно искать на близлежащий территории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно ст. 152.1 ГК РФ.

И ч.4 ст. 29 Конституции РФ.

Это не запрещено.