Соседский конфликт - можно ли занимать два парковочных места в многоквартирном доме?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме сосед ставит две машины на одни и те же места при чëм одна стоит мëртвым грузом никуда не ездиет а если встать на его второе место то сразу ругается зачем встал на моë место законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, парковочные места это не частная собственность.

Не может быть во дворе МКД своих мест, земля общая долевая собственность всех собственников помещений в доме.