Как огородить парковочное место возле 5-ти этажного дома - законные способы и куда обратиться

• г. Ртищево

Живу в 5-ти этажном доме (подъезд выходит во двор), возле дома нет парковочных мест, ставим машины кто где успел, я стараюсь ставить машину в одном месте, ближе к своему подъезду, зимой сама для себя очищают место, но стоит куда нибудь отъехать, обязательнл кто то поставит свой авто, могу ли я это место огородить цепочкой и как это сделать законно, что бы потом небыло ни каких вопросов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, огородить вы не имеете право. Во -первых, проведите общее собрание собственников МКД и решите с место расположения парковки.