Муж скрылся от алиментов с 2017 года - как найти его и что делать.

• г. Санкт-Петербург

Муж не платит алименты с 2017 года, исполнительное производство в Санкт Петербурге, переехал к матери, в др. Регион. Нигде не трудоустроен, приставы никакой связи с ним не находят. Как мне быть, и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к приставам и в полицию с требованием провести розыск должника.

Подайте приставам ходатайство о привлечении плательщика алиментов к административной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.