Как обойти требование о снятии тонировки и продолжать ездить?

• г. Новосибирск

Я хотел спросить про тонировку

Мне выписали требование

Возможно ли как то ездить дальше с тонировкой

Есть ли какие то лазейки.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте требование о снятии тонировки в суд.

А если у меня будет чек о том что после требование я устранил нарушение

А теперь снова заклеил стёкла

Такое возможно?

Нормы права:

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную ответственность

1. Обстоятельствами, отягчающими административную ответственность, признаются:

1) продолжение противоправного поведения, несмотря на требование уполномоченных на то лиц прекратить его;

2) повторное совершение однородного административного правонарушения, то есть совершение административного правонарушения в период, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию в соответствии со статьей 4.6 настоящего Кодекса за совершение однородного административного правонарушения;

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.