Требование гаи - сколько можно ездить с тонировкой и как устранить нарушение.

• г. Хабаровск

Остановили за тонировку выписали требование, сколько я могу ездить с тонировкой и явиться на показ в гаи, что устранил тюнарушение.

Ответы на вопрос (1):

Срок для устранения тонировки КоАП РФ прямо не предусмотрен. Водителю предоставляется разумный срок, который составляет, как правило 1-10 суток.