Я опекаемый должен я заканчивать техникум что-бы мне дали квартиру.

• г. Кемерово

Я опекаемый должен я заканчивать техникум что-бы мне дали квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обеспечение жильём детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, никак не связано с тем, получают ли они средне специальное образование или нет.

Но, сами понимаете, вам оно в жизни понадобится.