Паспорт отдал на прописку. Можно ли вылететь на самолёте по копии или загранпаспорту?

• г. Иркутск

Паспорт отдал на прописку. Можно ли вылететь на самолёте по копии или загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы поможете получить временную справку в органе миграционной службы. Она идентично паспорту, ее применяют в суде и в иных органах. Оформляется она в один день.