Как пройти контроль с просроченным загранпаспортом и есть ли альтернативные способы вылета в Грузию?

• г. Москва

Просрочен загранпаспорт, мне срочно надо вылететь в Грузию, смогу ли я пройти контроль? Билет я смогу купить на сайте компании без проблем на этот паспорт. Или подскажите вариант как можно вылететь в Грузию без загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Без загранпаспорта никак.